Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Автомобильный цифровой ТВ тюнер DVB-T2 AVIS AVS7002DVB (2 антенны, DVB-T2)

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобильный цифровой ТВ тюнер DVB-T2 AVIS AVS7002DVB (2 антенны, DVB-T2)

ТВ-тюнер DVB-T/DVB-T2 AVIS AVS7000DVB.mp4

AVS7002DVB - цифровой тюнер для автомобиля второго поколения!

Цифровой тюнер для автомобиля AVS7002DVB , благодаря двум активным антеннам и способности работать в новом цифровом стандарте DVB-T2 демонстрирует прекрасную картинку и качество приема.


Тестирование цифрового автомобильного DVB-T2 ТВ-тюнера Avis Electronics AVS7000DVB в машину

Можно вывести телевидение на потолочный монитор или подголовники с DVD

Имея несколько независимых видеовыходов, AVS7002DVB  можно подключить к различным приемникам видео, например, двум подголовникам с мониторами или штатному головному устройству или потолочному монитору. Таким образом, пассажиры первого и второго рядов получают доступ к просмотру федеральных телеканалов.


vectra c dvd90navi

Может работать как медиаплеер

Цифровой тюнер AVIS может работать как медиаплеер, т.е. подключив внешний жесткий диск или флеш носитель, можно смотреть фильмы на подключенных мониторах. Важно отметить, что если мониторы оборудованы HDMI разъемами, то изображение на них будет высочайшего качества, т.к. сигнал будет передаваться в цифровом формате. Управление и переключение режимов происходит с помощью пульта ДУ.

Антенны уже в комплекте

В отличие от предыдущих моделей ТВ-тюнеров фирмы AVIS, в комплекте тюнера AVS7002DVB предусмотрены две активные антенны. Так же, присутствует функция PVR, которая позволяет записывать программы на USB или жесткий диск.

В данный момент в цифровом стандарте DVBT2 доступно более 30 каналов! 


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss