Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Об авторе. Контакты

Опубликовано: 04.09.2018

видео Об авторе. Контакты

Об авторе канала! Расскажу про себя!

Рад приветствовать Вас на моем сайте  Теплый дом , на котором можно найти советы по отопительным системам, печам, утеплению загородного дома и отопительным коммуникациям — в общем все об отоплении дома. Меня зовут Алексей Филиппов, и долгое время я занимался данными вопросами, работая в составе бригады инженером-теплотехником.



Сталкиваясь с монтажом систем отопления каждый владелец дома ищет вопросы, и порой найти ответы на них бывает весьма сложно. Этот сайт является своего рода онлайн-помощником, помогающим в решении самых распространенных проблем домовладельца, и будет помогать в том числе и мне и моим знакомым.


Методика Юрия Спасокукоцкого - Бодибилдинг. 12 принципов. Об авторе

Обращаю Ваше внимание на то, что все материалы на сайте являются авторскими, поэтому относитесь с уважением к законодательству в сфере авторского права и не копируйте статьи с сайта, не указывая оригинал в качестве источника с индексируемой прямой ссылкой на статью.


Об авторе

По всем вопросам, касающихся сотрудничества, предложений и рекламы обращайтесь на e-mail: [email protected], отвечу в течение нескольких часов.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss