Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Лазерный принтер: по-прежнему первый

Опубликовано: 04.09.2018

видео Лазерный принтер: по-прежнему первый

How a Character LCD works Part 1

Домашний принтер сегодня не роскошь, а необходимость. Причем не только для фрилансеров, работающих на дому, но и для студентов, школьников и домохозяек.



Возможно, у вас уже есть принтер, и вы хотели бы его обновить. И это правильно, ведь за последние несколько лет в мире появились не только новые модели уже известных вам марок, но и принтеры на основе новых печатных технологий.

Взять хотя бы современную светодиодную технологию, имеющую много общего с лазерной. Это практически ее параллельная ветвь. И светодиодные, и лазерные принтеры наделены светочувствительным валом, на который в нужных точках воздействует источник света, «приклеивая» к валу тонер-порошок. При этом в качестве источника света у лазерных принтеров используется лазер, а у светодиодных – светодиоды, которые немного уступают лазеру в точности. В этом и кроется их основной недостаток. Зато эта технология является менее энергозатратной, да и скорость светодиодных принтеров при прочих равных параметрах немного выше лазерных собратьев.


Кто придумал ксерокс?

Тем не менее лазерный принтер по-прежнему остается самым востребованным, в том числе в качестве домашнего печатного устройства. Отпечатанные на нем изображения, как цветные, так и черно-белые, не боятся солнца и влаги, на них нет полос. Кроме того, лазерный принтер сегодня доступен любому желающему, он не занимает много места на рабочем столе и обладает высокой скоростью печати.


КТО ПРИДУМАЛ КСЕРОКС?

И если вы не собираетесь печатать документы и изображения в масштабах типографии, вам вполне подойдет старый добрый лазерный принтер – цветной или черно-белый. На сегодняшний день лазерные принтеры заметно подешевели и их выбор огромен. Советуем обратить внимание на печатную технику Xerox. Это один из самых именитых и опытных производителей, недаром имя компании давно стало нарицательным. Каталог лазерных принтеров Xerox поможет вам сделать правильный выбор. На сайте представлены как самые простые и компактные монохромные модели, так и мощные аппараты с высокой скоростью печати, в том числе цветной. Доверять этому производителю можно уже потому, что именно ему принадлежит пальма первенства в создании лазерных печатных устройств. Именно в компании Xerox впервые использовали копировальную технологию в принтерах. Это произошло в 1969 году, и с тех пор компания продолжает расти и развиваться, не сбавляя оборотов.

Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss