Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Питание малыша влияет на его интеллект

Опубликовано: 03.09.2018

видео Питание малыша влияет на его интеллект

ТОП-15. Продукты ПОЛЕЗНЫЕ для МОЗГА! Кушайте с умом!

Питание ребенка в раннем возрасте влияет на уровень его интеллекта в будущем, утверждают британские исследователи из Бристольского университета.



Ученые провели исследование, в ходе которого установили, что жирная и сладкая еда снижает IQ ребенка в будущем. Специалисты на протяжении нескольких лет наблюдали за группой детей. Оказалось, что те, кого в 3 года не ограничивали в сладостях и жирной пище, в возрасте 8,5 лет имели низкий IQ по сравнению с другими сверстниками. Причем, тенденция сохранялась, даже если потом диета ребенка становилась более полезной. А вот те детки, которых старались подкармливать верно, имели более высочайший уровень IQ.


Лецитин для детей. Как лецитин влияет на развитие ребенка?

Специалисты считают, что причина кроется в том, что до 3-х лет мозг развивается более активно. Спецы призывают родителей ограничить употребление их детьми сладостной и жирной еды, чтоб детки росли не только лишь более бодрствующими, да и более умными.


Питание кормящих женщин. Советы родителям - Союз педиатров России.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss