Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Терминал для продажи билетов UTSAura

Опубликовано: 03.09.2018

Терминал UTSAura  – новое информационное решение для культурной сферы. Установив UTSAura в любом культурном учреждении, будь то театр, кинотеатр, выставка и т. д., Вы обеспечите беспрепятственную продажу билетов с афишами и расписанием приближающихся премьер, без участия кассира-оператора.

Процесс покупки билета очень прост, пользователь подходит к терминалу, выбирает из расписания необходимый сеанс фильма или спектакля, затем выбирает необходимые места в зале, после чего переходит к процессу оплаты, вносит необходимое количество денежных средств в купюроприемник или производит оплату банковской картой. Готово, билеты у пользователя на руках.

Также на билетном терминале UTSAura Вы можете запускать рекламные ролики для повышения узнаваемости своего бренда и притока клиентов.

Яркий и стильный внешний вид устройства привлекает взор и удачно вписывается в интерьер любого учреждения. Терминал может быть оснащен купюроприемником, клавиатурой, пин-падом, сканером штрих-кода и картридером. Встроенные динамики дают возможность полноценно демонстрировать информацию, передавая нужные звуковые эффекты.

Корпус UTSAura выполнен из антивандальной 2-миллиметровой стали. Монитор терминала с диагональю в 32 дюйма обеспечит красочную и выразительную передачу информации. На фронтальной панели можно установить камеру, таким образом, каждый процесс оплаты билета зафиксируется, во избежание спорных моментов или мошеннических операций. Доступ к внутренним комплектующим обеспечивается как через переднюю, так и через заднюю дверь, что очень удобно при обслуживании устройства.

Изящный и компактный информационный терминал UTSAura не потребует много места для размещения. Цветовое исполнение устройства выбирается по каталогу RAL. Кроме того, Вы всегда имеете возможность обращения к нашим специалистам для того, чтобы обговорить дополнительные желаемые характеристики. Наши сотрудники в любой момент готовы Вас проконсультировать и подсказать наилучшее решение, в соответствии с Вашими потребностями.

 

Характеристики:

Габариты: ШхВхГ - 600х2126х462 мм. Вес: 120 кг.

Цвет: 

Белый - 9003 Синий - 5015 Красный - 3020 Серый - 7040 Черный - 9005

  

 


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss