Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Полотенцесушители ника: отзывы владельцев, лучшие модели, фото » SanDizain.ru

Опубликовано: 03.09.2018

При ремонте в ванной комнате одним из важных вопросов является подбор качественной сантехники, которая бы удачно вписалась в создаваемый интерьер и при этом функционировала максимально эффективно. Немаловажным атрибутом сантехнического узла является полотенцесушитель , который не только выполняет роль вешалки для полотенец, но и обеспечивает комнату достаточным количеством тепла. Зачастую выбор полотенцесушителя оказывается нелегким делом, поэтому важно не ошибиться. Продукция компании Ника является одной из самых востребованных на российском рынке. Сегодня речь пойдет о ее особенностях, лучших моделях и отзывах владельцев (прилагаются фото примеры).

Особенности и назначение полотенцесушителей

Отличительной особенностью полотенцесушителей является их многофункциональность, практичность и способность «вписаться» в любой интерьер. Несмотря на огромное разнообразие моделей на любой вкус и кошелек, их все можно разделить лишь на 2 группы: водяные и электрические.

Водяной полотенцесушитель считается наиболее бюджетным и самым распространенным. Он представлен изогнутой в несколько уровней трубой, подсоединенной к центральной отопительной системе. Подобное устройство отличается приятной ценой и легко эксплуатируется, но имеет существенный недостаток: при отключении отопления подобный полотенцесушитель становится абсолютно бесполезным.

Хромированный полотенцесушитель Ника

Электрические полотенцесушители на данный момент начинают вытеснять водяные с рынка. Все дело в их автономности: они способны полноценно функционировать даже при отсутствии централизованного отопления. Работа данного устройства обеспечивается за счет наличия внутри конструкции специального нагревательного элемента, подсоединяемого к электросети. Монтируются быстрее и проще, нежели водяные. Подобные полотенцесушители представлены в более высоком ценовом сегменте.

Совет. Если вы отдаете предпочтение водяному полотенцесушителю, но не хотели бы мерзнуть в ванной комнате при отключении отопительной системы, вам стоит обратить свое внимание на недавно появившиеся на рынке комбинированные модели. Они подразумевают наличие внутри конструкции и нагревательного элемента, и воды.

Полотенцесушители Ника: характеристика продукта, обзор лучших моделей

Полотенцесушители Ника представлены на рынке одноименным российским производителем, который при создании своего продукта стремится достичь оптимального соотношения качества и разумной цены.

Преимущественная часть моделей полотенцесушителей от производителя Ника изготавливаются из высококачественной стали и небольшая часть – из хромированных элементов. Компания тщательно следит за сохранением высокого уровня качества продукции, проверяя каждую модель на возможность протечки при помощи водной струи, пущенной под давлением в 40 атм. Внешний вид изделий превосходен и все благодаря плазменной полировке.

Ассортимент продукции составляет более 1300 размеров и форм, а также более 50 моделей, среди которых П- и М-образные, с полочками, вешалками и пр.

Угловой полотенцесушитель

Самые недорогие змеевики стартуют от 1200 рублей. Они выполнены в виде буквы П. Змеевики с конструкцией посложнее стоят уже от 1600 рублей. Они лучше всего подойдут для небольших ванных комнат с давлением в системе не более 25 атм.

Далее следует средний ценовой сегмент, где модели представлены, в основном, в виде лесенки. Стартовая цена около 6000 рублей. Особой популярностью в данной категории пользуются модели Л90 П и ЛД с теплоотдачей около 300 кВт. Они способны обогреть помещение площадью до 8 кв. м.

Совет. Если вам надоели стандартные модели полотенцесушителей, выполненные из нержавеющей стали, вам стоит обратить внимание при выборе подходящей конструкции на полотенцесушители, покрытые слоем хрома или эмали (хотя, первый вариант считается более надежным).

Отзывы покупателей

Полотенцесушители Ника пользуются заслуженной популярностью среди потребителей благодаря своему высокому качеству и отличным техническим характеристикам.

Как ни странно, но практически все отзывы о продукции компании являются положительными. Все без исключения потребители отмечают сразу несколько положительных моментов, обнаруженных при использовании полотенцесушителей Ника:

Высококачественный материал (нержавеющая сталь), который даже при длительной эксплуатации (потребители упоминали в своих отзывах срок эксплуатации полотенцесушителя около 5 лет) полностью сохраняет свои свойства и первоначальный внешний вид.

Водяной полотенцесушитель

Высокая эффективность обогрева. Замечено, что любая из представленных на рынке моделей в рамках возможного способна качественно обогреть ванную комнату. Равномерное распределение тепла по конструкции. Полотенцесушитель полностью и достаточно быстро прогревается. Простота монтажа и эксплуатации. Даже при отсутствии большого количества опыта в сантехническом деле можно вполне быстро и без особых усилий осуществить установку конструкции. В процессе эксплуатации устройства за ним легко ухаживать.

В целом, как вы могли убедиться, о полотенцесушителях Ника нельзя сказать практически ничего плохого. Производитель заботится о том, чтобы продукция соответствовала всем международным стандартам качества. Поэтому вы можете смело отправляться в любой магазин сантехники (или же закажите по интернету), где представлены полотенцесушители Ника. Удачной покупки!

Производитель полотенцесушителей Ника: видео


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss