Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Витрины и стеллажи для цветочного магазина

Опубликовано: 03.09.2018

видео Витрины и стеллажи для цветочного магазина

Холодильник для цветочного магазина: МОЙ печальный опыт

     



Стеллажи, прилавки, столы и витрины для презентации цветов нужно подбирать особенно тщательно – предлагаемое нами специализированное торговое оборудование для цветочных магазинов поможет сохранить свежесть срезки и горшечных растений. Посещаемость цветочных павильонов возрастает в праздники, но индивидуальные торжественные события случаются ежедневно, поэтому торговое место всегда должно встречать посетителей особой атмосферой. 


Цветочные витрины из алюминиевого профиля для хранения и демонстрации цветов

Витрины применяются для демонстрации и хранения садовых растений, особенно тех, которые нуждаются в поддержании благоприятного микроклимата, стеллажи предназначены для расстановки горшечных видов и сопутствующих товаров,   прилавки – для упаковки, столы – для оформления дизайнерских композиций. Все эти атрибуты не только функциональны, но и декоративны. Мы, обладая большим опытом и обширными знаниями, поможем укомплектуем торговый зал с учётом всех требований рынка, чтобы помочь привлечению покупателей.



Наша продукция рассчитана на долгосрочное применение! 

Живые растения нуждаются в поливах, а срезка – в орошении, поэтому мы предлагаем мебель, изготовленную из материала, обладающего устойчивостью к воздействию влаги. Это плиты МДФ с защитным покрытием, устойчивая к коррозии стальная труба и прочное стекло. Дизайн рассчитан на удобное размещение в любом помещении и хороший обзор. 

У нас найдется торговое оборудование на любой бюджет

Если вам понравились представленные в каталоге прилавки или витрины для цветов, приобрести их можете прямо сейчас – продукция на складах у нас пополняется постоянно и есть в большом количестве. Тем же заказчикам, которые стремятся к индивидуализации торговой площадки мы предлагаем эксклюзивные решения. Заказывайте создание уникального проекта в дизайн-бюро компании «Лайдер». При индивидуальной разработке нами учитываются особенности помещения, направления коммерческой деятельности и личные предпочтения клиента.

Мы гарантируем изготовление с соблюдением важных требований

выбор материалов в соответствии со спецификой; использование современных технологий; оригинальный эргономичный дизайн; оптимальная функциональность; комфорт в эксплуатации.

Оптимальное сочетание цены и качества

Наши витрины для цветов рассчитаны на долгосрочное применение в условиях специального микроклимата. Живые растения нуждаются в поливах, а срезка – в орошении, поэтому они изготавливается из материала, обладающего устойчивостью к воздействию влаги. Это плиты МДФ с защитным покрытием, устойчивая к коррозии стальная труба и прочное стекло. Дизайн рассчитан на удобное размещение в торговом зале и хороший обзор. Вы можете выбрать оборудование разного назначения.

Обратите внимание! Помимо витрин у нас вы можете купить для магазина цветов стеллажи для расстановки горшечных растений и сопутствующих товаров, прилавки для упаковки и столы для оформления дизайнерских композиций.

Вся продукция рассчитана на продолжительную удобную эксплуатацию. Устойчивые конструкции не только функциональны, но и декоративны. Мы поможем вам оборудовать павильон в любом стиле, подобрав модели с соответствующим дизайном.

Готовую продукцию можно приобрести через интерфейс интернет-магазина. При возникновении вопросов или желания заказать индивидуальное решение оставьте свои координаты на сайте, свяжитесь с менеджером по контактному телефону или отправьте сообщение по электронной почте. Наше предприятие обслуживает не только Санкт-Петербург, но и весь Северо-Запад. Возможна отправка и в другие регионы. Покупателям предлагается оперативная доставка и самовывоз. Обратившись к нам, вы сможете придать безупречное обрамление своим идеям, создав из магазинчика флористический рай!


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss