Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Все о полиэтиленовых трубах

Опубликовано: 03.09.2018

видео Все о полиэтиленовых трубах

Грядка для клубники из трубы

Один из оптимальных вариантов, монтаж которых может осуществить и новичок, будут трубопроводы из полиэтилена. Данный материал обладает бесспорными преимуществами, такими, как простота сборки, легкость трубопроводов, однако и про такой момент, как «старение», забывать не стоит. Присматриваемся, оцениваем и выбираем свои трубы в разделе «Полиэтиленовые».



Наружная канализация своими руками

Как соорудить современную наружную канализацию своими руками и какие технологии и материалы для этого используют? Почему труба полиэтиленовая гофрированная КОРСИС лучше, чем старая чугунная?

Преимущества использования напорных труб

Трубы напорные из полимерных материалов уже давно используются в Европе ввиду высокого качества питьевой воды, которую они проводят. Теперь их применение закреплено на государственном уровне и в России.


Диаметры труб: 1/4, 3/8, 1/2, 3/4 и т. д. Дюймы и миллиметры

Полиэтиленовые трубы для водопроводов

Полиэтиленовые трубы для воды давно зарекомендовали себя. Поэтому они активно используются при монтаже водопроводных и канализационных систем. Выясним, в чем же их достоинства, каких ошибок нужно избегать при установке.

Технологии соединения полиэтиленовых труб

Клей для полиэтиленовых труб не нужен - для соединения применяют совсем иные технологии. Основные способы соединения полиэтиленовых труб разделяются на разъемные и неразъемные.


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss