Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Очистка территории предприятий от снега в Москве и МО

Опубликовано: 02.09.2018

видео Очистка территории предприятий от снега в Москве и МО

Совещание с представителями Московской области по состоянию и уборке дорог

Каждое предприятие прикладывает максимум усилий для того, чтобы обеспечить безопасность на своей территории. Для этого используется огромное количество человеческих и финансовых ресурсов, так как этот аспект играет очень важную роль. В зимний период немало внимания стоит уделять и очистке территории от осадков, так как они представляют серьезную опасность.



Очистка территории от снега – это очень трудозатратный процесс, который зачастую требует огромных усилий от сотрудников компании. В свою очередь, это приводит к дополнительным финансовым потерям, так как существует необходимость поддерживать порядок на протяжении всего года. Если желаете получить более выгодное предложение, то очистка от снега территории предприятия, предлагаемая группой компанией "Коммтех Плюс", – это именно то, что вам необходимо.


Сюжет: Проверка дорог Госадмтехнадзором

Уборка снега в больших объемах в Москве

Москва и Московская область является достаточно северным регионом, что объясняет большое количество снега и осадков. Для обеспечения максимальной безопасности на территории города трудятся муниципальные службы, которые и выполняют данный спектр работ.


. Москва. Речной вокзал-МКАД-Химки-МЕГА. Поездка по столице

К сожалению, услуги по очистке территории от снега частных компаний и строений не входят в должностные обязанности городских служб. Для этой цели привлекаются сторонние специалисты. При выборе исполнителя стоит обращать внимание на:

Стоимость услуг;

Перечень используемого оборудования;

Общую репутацию компании;

Опыт работы в данной сфере.

Зачастую требуется очистка территории от снега трактором, так как вручную не представляется возможным выполнить полный перечень работ. Если вы устали искать опытного и надежного исполнителя, то наша компания готова помочь!

Тракторы для очистки снега

Практически каждый человек сталкивался с тракторной техникой в жизни. Спецификация подобной техники для рядовых граждан, как правило, не играет важную роль. Тем не менее трактор играет важную роль в вопросах очистки зимнего города от снежных заносов.

Следует понимать, что технические характеристики играют огромную роль непосредственно для конечных потребителей. Так, например, устаревшие модели издают большое количество шума и воздушных загрязнений. Если речь заходит об очистке территорий предприятия, то подобные факторы могут отвлекать сотрудников от выполнения ими их должностных обязанностей.

Кроме того, тракторная техника различается и по типу выполняемых работ. Некоторые модели имеют встроенный или снимаемый ковш, который используется для непосредственной очистки. Другие варианты экипированы специальным оборудованием для вывоза очищенного снега. Наша компания имеет самое современное оборудование для комфорта заказчиков!

Вывоз снега после уборки с территории предприятий

В зимнее время года утилизация снега представляет серьезную проблему. Тем не менее компания "Коммтех Плюс" решает данные трудности, так как услуги по очистке территории от снега являются нашей прямой обязанностью.

Отныне вам не требуется думать и искать территории для складирования очищенного снега. В течение считанных минут профессиональная техника произведет манипуляцию погрузки, чтобы не вызвать дискомфорт у тех граждан, которые пользуются территорией предприятия.

Еще никогда очистка территории от снега не была такой простой и быстрой, вы ее практически не заметите!

Аренда техники в "Коммтех Плюс"

Наша компания осознает, что сотрудники каждого предприятия высоко ценят собственное рабочее время. Теперь вам не нужно тратить часы, чтобы выбрать исполнителя, договориться об условиях и ожидать подписания сложнейших договоров. Все работы выполняются в короткий промежуток времени.

Если вас интересует аренда техники, можете быть уверены, что вам предлагается:

Самая выгодная цена;

Опытные специалисты;

Техника, подвергающаяся тщательному осмотру перед каждым выездом;

Уникальные условия сотрудничества.

Будьте уверены, мы вас не разочаруем!

Преимущества "Коммтех Плюс"

Компания "Коммтех Плюс" является признанным лидером в данной сфере услуг. Благодаря широкому штату специалистов и современному автопарку все работы по уборке территорий любых площадей выполняются в кратчайшие сроки.

Мы привыкли быстро выполнять все свои обязательства. Так, уже до начала рабочего дня будет полностью очищена территория около предприятия, что позволит вашей компании работать без каких-либо заминок и промедлений.

Если желаете получить по-настоящему выгодное предложение, то свяжитесь с нами уже сегодня. Ваш личный менеджер объяснит все подробности сотрудничества, а также поможет определиться с его форматом. С помощью компании "Коммтех Плюс" прилегающая территория предприятия будет всегда очищена от снега, снежных накатов и наледей!


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss