Контакты
Главный девиз нашей строительной компании!
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.

Главная Новости

Мягкая кровля

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мягкая кровля

Совет мягкая кровля 3

Любое строительство начинается с фундамента, а заканчивается кровлей крыши. Когда вы кладете фундамент, то основные требования у вас – это надежность и прочность, в случае с крышей, она должна еще быть и красивой или эстетичной.



>Мягкая кровля – условное обозначение изоляционного материала, из которого делается кровля, чаще всего в этом случае используют рубероид, битумные рулонные материалы, мягкую черепицу и др.

Если сравнивать с металлочерепицой и другими кровельными материалами, которые изготовлены, из листов стали, мягкая кровля отличается своей гибкостью, эластичностью, а также способностью к деформации, при этом, не теряя своих прочностных характеристик. Благодаря своей гибкости, мягкая кровля очень легко монтируется, особенно это важно, если предстоит укладка кровли на сложную крышу.


Наплавляемая мягкая кровля. Часть 1. Инструмент, материал, технология

Мягкая кровля очень устойчива к биологическому и химическому воздействию, также она атмосфероустойчива, ее единственный минус, это механические повреждения, которые могут быть ей нанесены в процессе монтажа.

Чаще всего для мягкой кровли используют битумную черепицу, которая изготавливается из стеклохолста покрытого с двух сторон битумом . Сочетание этих материалов дает черепицы практически нулевые показатели по водопоглощению, вследствие этого черепица не подвержена в дальнейшей эксплуатации гниению и коррозии . Обычно нижняя поверхность такой черепицы является самоклеющейся, что способствует повышению параметра герметичности и облегчает процесс укладки. Верхний слой черепицы – это минеральные гранулы, с помощью которых придается плитке разнообразная цветовая гамма, а также повышает степень защиты плитки, что существенно сказывается на возможном периоде эксплуатации.


Монтаж битумной черепицы RUFLEX


Copyright ©
Карта сайта
Все права защищены
rss